Отцом новорожденного сына Билык является любимый стилист Гурченко

10.12.2015 08:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Отцом новорожденного сына Билык является любимый стилист Гурченко

Автор хита Филиппа Киркорова, исполнительница Ирина Билык  и любимый стилист Людмилы Гуоченко Аслан Ахмадов стали родителями.

В одной из частных клиник Европы появился на свет сын секс-символа эстрады Украины Ирины Билык. Рост новорожденного 52 см, вес 3 620 г. Ребенка назвали Табриз Аслан. В ближайшей перспективе знаменитость привезет его в Киев.

Это стало известно корреспондентам раздела «Новости шоу-бизнеса» журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер».

«Хочу сообщить всем родным и близким. Радуйтесь вместе с нами... Я стала мамой... У меня теперь два сына. То, про что я так давно мечтала и просила Бога, - произошло. И я несказанно счастлива!» – рассказывает 45-летняя Ирина Билык.

Артистка загрузила на своем аккаунте два трогательных фото - на одном пяточку младенца обнимает женская рука, на другом - ручка малыша лежит на мужской руке.

«Маленький и Большой! Пусть хранит вас всех провиденье Небес!» - пишет Ирина.

Счастливым отцом является знаменитый красавчик, 42-летний азербайджанский стилист Аслан Ахмадов. Эротические фотосессии с Машей Малиновской, Лолитой, Жанной Фриске и другими звездами шоу-бизнеса создали ему дорогу в качестве любимцем московского бомонда.

Народная артистка СССР Людмила Гурченко незадолго до своей кончины близко подружилась с Асланом, он трудился над ее имиджем и делал фотосессии. Ахмадова могли называть «последней любовью» Людмилы Марковны. 75-летняя актриса рассказывала, что влюблена в него. Считается, что их могли связывать платонические отношения. Не так давно Аслан открыл в Москве фотовыставку в связи с 80-летием со дня рождения легендарной артистки.

С Ириной Билык стилист на протяжении несколько лет находится в близких отношениях. Он снялся в двух клипах певицы. Этой весной он спел с ней дуэтом на ее юбилейном концерте.

«Об этом можно сколько угодно перечитывать, слушать рассказы коллег и близких, можно представлять и стараться примерять на себя эту роль, изучив на чужой опыт, но только взяв на руки своего, только что родившегося ребенка, можно почувствовать, это невероятное чувство безмерного счастья. И на меня выпало. Я теперь Папа! У меня родился сын! Прекрасный Ахмадов Табриз Аслан оглы! Никакие слова не способны передать то, что я сегодня чувствую. Я абсолютно счастлив! Добро пожаловать в наш мир, мой дорогой сынок! Пусть твоя жизнь будет счастливой и интересной!» – передал свои чувства Ахмадов.

Певица Украины, поэт и композитор, автор исполняемой Филиппом Киркоровым песни «Снег» давно мечтала о втором ребенке. Ее первенцу Глебу 16 лет. Ирина желала родить сама, однако врачи ей запретили. Пришлось прибегнуть к суррогатному материнству.


Фото: vchaspik.ua

Теги: Донбасс, мальчик, Ирина Билык, Людмила Гурченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх