Астрологический прогноз с 12 по 18 декабря: сердечный Овен, везучий Лев

12.12.2015 07:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз с 12 по 18 декабря: сердечный Овен, везучий Лев

 

 ОВЕН

 Хороший период для налаживания дел сердечных. Не стоит относиться слишком легкомысленно к здоровью, так как есть опасность подхватить простудное заболевание.

ТЕЛЕЦ

Вся неделя пройдёт под знаком страсти. Благодаря вдохновению вы с лёгкостью сможете разрулить любые сложные ситуации.

БЛИЗНЕЦЫ

Старайтесь мирно решать спорные вопросы с родственниками, так как конфликт может явиться причиной стресса. Даря тепло близким и получая в ответ полное взаимопонимание, вы сможете поднять ваши отношения на новый уровень.

РАК

Благоприятное время для крупных, давно запланированных покупок. Всерьёз займитесь карьерой или учёбой. Проявите должные усилия, и успех не заставит себя ждать. 

ЛЕВ

На этой неделе у вас полоса везения. Всё великолепно в любви и дружбе, хорошее взаимопонимание с коллегами и соседями. Вы можете заложить фундамент чрезвычайно выгодного дела.

ДЕВА

Время проявления инициативы и смелых поступков. Вы сможете решить все скопившиеся проблемы. Создавайте хорошее настроение себе и другим. И вы почувствуете бодрость и прилив энергии.

ВЕСЫ

События личной жизни положительно отразятся на вашем настроении и внешнем виде. Если вы полны решимости изменить свою жизнь, будьте готовы рискнуть. Не растрачивайте удачу по мелочам.

СКОРПИОН

Не исключены неожиданные повороты судьбы. В выходные вам стоит хорошенько отдохнуть и разобраться в себе, своих желаниях и устремлениях. Активный отдых на свежем воздухе - отличный способ снять стресс.

СТРЕЛЕЦ

Избегайте острых тем и дискуссий. Учитесь легко приспосабливаться к обстоятельствам, в которых вы оказываетесь. Ваша работоспособность укрепит вашу  репутацию. Наградой за кропотливый труд станет достижение желанных целей.

КОЗЕРОГ

Вы можете повстречать людей, которые окажут вам содействие. Вам необходимо привить себе такие качества, как самодисциплина и исполнительность. Учитесь уважать чужое мнение.

ВОДОЛЕЙ

Удачное время для начала новых дел, смены старого образа жизни на новый. Вам придётся выступать в роли миротворца. Старайтесь гасить конфликты с изящным юмором. Применяйте творческий подход к любой ситуации.

РЫБЫ

Слишком много работая, вы можете подорвать своё здоровье. Не будьте слишком требовательны к окружающим. Возьмите себе в помощники юмор и оптимизм. И тогда вам удастся избежать сложных ситуаций. 



Теги: Донбасс, гороскоп, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх