Бабченко поблагодарил украинского журналиста за вопрос Путину (ВИДЕО)

21.12.2015 11:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бабченко поблагодарил украинского журналиста за вопрос Путину (ВИДЕО)

Российский военный журналист Аркадий Бабченко поблагодарил украинского журналиста за вопрос президенту РФ Владимиру Путину, отвечая на который, глава России впервые публично признался, что войска РФ находятся на Донбассе.

Об этом Бабченко написал на своей странице в Facebook.

"Мастер-класс на тему "настоящая журналистика" россиянам на пресс-конференции российского царя от украинского журналиста Романа Цимбалюка. При том, что в жизни Рома — мягкий, спокойный как слон, благодушный доброжелательный человек. Не могу вспомнить его ни злым, ни раздраженным, ни агрессивным. Даже годы жизни в России с украинским паспортом не сделали его таким. Бандеровец, что с него взять", — пишет Бабченко.

"Жизнь мне часто показывала, что именно добрые мягкие люди чаще всего и оказываются способны на поступок. Потому что их внешняя мягкость — это обшивка внутреннего стального совершенно несгибаемого стержня. И вот встает Рома и мягким спокойным тихим голосом с интонацией рассказчика сказок дочке перед сном задает диктатору свой вопрос — диктатор телепортируется в масло, да так, что потом еще несколько дней Песков вынужден рассказывать, что "сон — это не сон, а не сон — это сон, значит если не сон — это сон, а сон— это не сон, то не сон — это сон". Спасибо, Ром", — благодарит российский журналист.

 



Фото: gordonua.com

Теги: Донбасс, Путин, война, пресс-конференция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх