Астрологический прогноз с 26 декабря по 1 января: приятные новости для Водолеев и Рыб

26.12.2015 07:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз с 26 декабря по 1 января: приятные новости для Водолеев и Рыб

ОВЕН

Начало недели подходит для налаживания отношений, проведения встреч. Возможен доход, но вам не избежать и расходов, большая часть средств пойдёт на подготовку к Новому году.

ТЕЛЕЦ

Конец декабря - время новых приобретений. Благодаря хорошему вкусу, вам повезёт выбрать и приобрести оригинальный подарок или любую полезную в хозяйстве вещь.

БЛИЗНЕЦЫ

Прислушивайтесь к своей интуиции. У вас появится возможность направить вдохновение в конструктивное русло. От экспериментов на кухне лучше откажитесь, заполните холодильник тем, что умеете готовить.

РАК

Неделя благоприятна для наведения порядка в окружающем пространстве, личных вещах, бумагах. Избавьте дом от пыли и лишнего хлама; упорядоченность поможет решить какие-то вопросы, найти ответы.

ЛЕВ

Неделя пройдёт на оптимистической ноте в тесном кругу приятных людей. Не забывайте, что ваши энергетические и материальные ресурсы не бездонны и их следует экономить.

ДЕВА

 В течение недели интересы могут часто переключаться с одного на другое. Наведите порядок в домашних ящиках и шкафах. Освободите пространство для прихода нового, и оно не заставит себя долго ждать.

ВЕСЫ

В конце месяца вы находитесь под воздействием оригинальных и неожиданных желаний. Если что-то кажется пережитком прошлого, самое время от этого избавиться.

СКОРПИОН

Не стоит делать лишних движений: суматоха вас только утомит. Поэтому поберегите нервы и здоровье, при этом не бросайте дела на самотёк. Вам вдруг покажется, что у вас не хватит сил со всем справиться, но результаты не разочаруют.

СТРЕЛЕЦ

На вас может свалиться намного больше дел, чем вы планировали. Общение с родственниками и знакомыми вдохновит на новые дела. Вы не откажетесь помочь другим, но в пределах разумного.

КОЗЕРОГ

Неделя будет такой же непредсказуемой, как и наступающий год. Подготовка к торжеству займет всё свободное время. Устройте праздничный вечер в кругу тех, кто вас по-настоящему любит.

ВОДОЛЕЙ

Тщательным образом взвешивайте, что хотите сказать и сделать, поскольку вас неправильно могут понять. Вы сможете проявить свои таланты в массовых мероприятиях. На этой неделе ваше заветное желание осуществится.

РЫБЫ

Неожиданно в чём-то вам может повезти. Следите за тем, как будут меняться обстоятельства, включайтесь в то, что интересно.

 
 


Теги: Донбасс, гороскоп, гороскоп на неделю, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх