Звездные планы на новогоднюю ночь: Оля Полякова будет "отрабатывать" виллу, Вера Брежнева останется дома, а Джамала погрустит в Трускавце

31.12.2015 07:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Оля Полякова в новогоднюю ночь намерена "пахать".
Оля Полякова в новогоднюю ночь намерена "пахать".

Популярные украинские исполнительцны в программе "Зірковий шлях" (ввыходит в эфире канала "Украина" по будням) рассказали о том, как планируют встречать Новый год.

Оля Полякова призналась, что планирует организовать как минимум шесть выступлений. "Ведь я уже арендовала на четыре недели виллу: с поваром, уборщицей, дворецким. Так что еще нужно как-то "отработать" предстоящий отдых", - поясняет исполнительница хитов "Шлёпки", "Люли" и "Первое лето без него".
Вера Брежнева, которая соединила свою судьбу с Константином Меладзе и "развелась" с Владимиром Зеленским, к удивлению поклонников певицы, останется дома. Эту информацию подтвердила старшая дочь певицы - Соня Киперман: "Новый год - это всё-таки домашний праздник. И в этом году мама, конечно, проведет его в кругу семьи"
Джамала в этом году будет выступать в Трускавце: "Я никогда не пою традиционных песен вроде "Happy New Year" или "Jingle Bells". Я всегда пою свою историю, причем, достаточно грустную. Поэтому приглашать ли меня на Новый год - это выбор людей, которые на праздник хотят слышать именно мой концерт, именно мою музыку - такой, как она есть"
Наталья Могилевская также планирует работать: "В Новый год я всё еще работаю. У меня пока нет семьи, поэтому могу себе позволить"
Кстати, увидеть выступление Могилевской, а также других украинских звезд, зрители смогут в шоу "Говорить Україна. Велике новорічне шоу", которое выйдет в эфир канала "Украина" сегодня, 31 декабря, в 19.45
Злата Огневич, недавно расставшаяся с депутатским мандатом ("Я шла в парламент не из-за депутатского мандата и каких-то привилегий, я шла как гражданин, который увидел новый путь Украины, а сейчас вижу, что когда нет культуры, гораздо легче править и манипулировать народом. В этих обстоятельствах как культурный деятель я не вижу своей пользы для этого парламента. Я вижу только постоянное перераспределение политической власти", - заявила Злата, пришедшая в ВР от "Радикальной партии Олега Ляшко") поделилась историей о том, как из-за чрезмерно плотного графика выступлений однажды осталась без зарплаты: "Я как-то выступала в одном клубе - и забыла там весь свой гонорар, из-за того, что спешила на другое выступление".



Теги: Украина, культура, Вера Брежнева, Джамала, Злата Огневич, Оля Полякова, шоу-бизнес
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх