"Мы проиграли. Украина все равно победит", - Бабченко

01.01.2016 13:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Мы проиграли. Украина все равно победит", - Бабченко

2015 год начался для России боями за украинское Дебальцево и убийством Бориса Немцова, а завершился тюремным сроком для активиста Ильдара Дадина и смертью юного патриота Влада Колесникова. Это дало основания журналисту Аркадию Бабченко, подводившему итоги года в своем Facebook, назвать 2015-й "ублюдочным".

"Давайте и я подведу итоги этого ублюдочного года. Я жив. И на свободе. И, как по мне, это уже неплохо. Они могут убить. Верю. Они могут посадить. О, в этом я вообще не сомневаюсь. Укатать у них вообще проблем не составит. Но к своим сорока годам я понял главное. Рабом я больше не буду. Никогда. И, да – моя дочь тоже рождена свободной", – написал Бабченко.

Важным личным событием ушедшего года Бабченко назвал потерю страха, что важно для человека, который, по его словам, родился в советской империи, а потом два с половиной года "был рабом" на службе в российских вооруженных силах.

"Мне больше не страшно. Да, в этой стране мы проиграли. Это уже понятно. Но Украина... Украина все равно победит. Потому что Свобода, Достоинство и Жизнь всегда побеждают мордор, рабство и смерть. Никаких сомнений. Ни на секунду. С Новым годом. Нехай щастит", – подытожил журналист.


Фото: gordonua.com

Теги: Украина, Россия, Донбасс, война
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх