"Власти" Крыма в панике: не знают, как жить полуострову после новогодних праздников

04.01.2016 11:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Власти" Крыма в панике: не знают, как жить полуострову после новогодних праздников

Так называемый "глава" "республики Крым" Сергей Аксенов и руководитель "правительства" оккупированного Российской Федерацией Крымского полуострова Владимир Константинов заявили о том, что понятия не имеют о том, что же им после 10 января 2016 года делать с местными заводами и предприятиями в связи с тотальным энергодефицитом.

О такой новости сообщает "Пресса Украины".

"Глава" Крыма Сергей Аксенов поручил своим подчиненным в местных "муниципалитетах" немедленно составить планы работы своих предприятий, цехов и производств, которые должны быть переданы ему не позже 8 января.

"К восьмому числу все данные о работе предприятий и о том, какая помощь необходима, должны быть представлены в штаб", - сообщил Аксенов местным журналистам, посетовав, правда, на низкую исполнительную дисциплину своих подчиненных, рассказав, что этот план должен был быть у него еще до 31 декабря 2015 года.
 
А Владимир Константинов честно признался, что не знает о том, как будет работать промышленность Крыма после 10 января 2016 года.

"Как мы будем работать после 10 числа, понимания совершенно нет. Поэтому мы должны разработать план в течение одного-двух дней, чтобы люди знали, что им ждать… Мы же не можем держать весь Крым дома до мая", - рассказал тем же местным журналистам "глава" "правительства Крыма Владимир Константинов. 

Напомним читателям "Прессы Украины", что руководитель оккупированного Российской Федерацией Крыма Сергей Аксенов решил наказать некоторых чиновников за отсутствие в домах и квартирах некоторой части жителей этой территории электрической энергии в новогоднюю ночь, инициировав персональные служебные расследования.



Фото: khersonline.net/

Теги: Донбасс, Крым, работа, предприятие, электроэнергия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх