Аксёнову повезет, если ему позволят жить - журналист о "руководителе" Крыма

08.01.2016 17:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Аксёнову повезет, если ему позволят жить - журналист о "руководителе" Крыма

Информция о том, что Аксенова скоро отправят в отставку не лишена смысла. Такие как он долго не бывают у власти. Об этом в "Фейсбуке" написал журналист Роман Бочкала.

"Он свое грязное дело сделал. Выполнил функцию. Путин так описывал свое знакомство с Гоблином. Константинов, во время одного из первых сепаратных приездов в Москву, сказал Владимир Владимирычу: "Это наш Че Гевара – нам такой сейчас нужен". - написал журналист.

"Так вот это "сейчас" уже прошло. Аксёнову повезет, если ему позволят жить. Если разрешат. А могут и не разрешить. Судьба "президентов" и прочих фальшивых правителей оккупированных Абхазии и Южной Осетии печальна. Просто зайдите на Википедию и осведомитесь - сколько их уже сменилось за короткое время и почти все уже в мире ином. Кто-то умер во время операции, кто-то разбился, а кого-то без лишних изысков просто застрелили. Россия безжалостна к своим вассалам. А Аксенов уже рудимент. Но есть нюанс. В глазах оголтелых самообороновцев и прочих пророссийских элементов Аксенов герой. И это нужно учитывать. Вспомнился фильм Робокоп. Когда глава корпорации Омникорп пришел к выводу, что любимцу публики Робокопу пора умереть, он сказал такую фразу: "Кто может быть лучше героя? Мертвый герой". Аксёнову конечно далеко до Робокопа, но финал его будет печален. Как и всех предателей. Таков закон природы", - пишет Бочкала.


Фото: uapress.info/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх