Сегодня во Львове был сорван рейс на Киев из-за аварии борта

15.01.2016 13:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сегодня во Львове был сорван рейс на Киев из-за аварии борта

Сегодня в львовском аэропорту произошло ЧП. Утренний рейс на Киев был сорван, поскольку в салоне самолета произошло задымление.

"Мой рейс в семь утра успешно взлетел на Киев, казалось бы, все шло хорошо, однако минут через 20 в кабине самолета начало сереть от дыма и было невозможно дышать. Люди сразу начали кричать и звать на помощь стюардесс, хотя они делали вид, будто ничего не случилось. После крика испуганных людей самолет начал возвращаться на Львов. Нам сказали ждать, пока проводится проверка самолета. Люди в страхе и панике. Преимущественно, все пассажиры имели билеты на дальнейшие рейсы. Через 30 минут проверки сказали, что самолет заменить не могут, кто хочет, то может возвращаться в самолет, а кто не хочет – может забрать свой багаж", – сообщает на ФБ пассажирка Снежана Беляева, информирует news.eizvestia.com.

По словам женщины, через два часа после посадки сказали, что данный рейс выполняться не будет. А в ответ на возмущения пассажиров сотрудники аэропорта советовали "благодарить Бога, что остались живы".

"Сейчас стою в очереди, чтобы перебронировать билеты на Цюрих, мой самолет 5 минут назад улетел без меня", – добавила она.

Пресс-служба аэропорта им. Данила Галицкого упрямо игнорирует попытки журналистов связаться с ними, и не отвечает на звонки.

"Я сам узнал об этом от журналистов, но не уполномочен без информации из аэропорта что-то выяснять", – добавил Туровцев.


Фото: travel.obozrevatel.com/

Теги: Донбасс, Киев, Львов, авария, рейс, самолет
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх