Астрологический прогноз с 23 по 29 января: куда бросить силы Водолеям и Рыбам

23.01.2016 07:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз с 23 по 29 января: куда бросить силы Водолеям и Рыбам

ОВЕН

Домашние дела потребуют пристального внимания. Постарайтесь всё основное переделать в понедельник, иначе во вторник дело может дойти до конфликта с домочадцами. Не сдерживайте своих чувств в отношении любимых.

ТЕЛЕЦ

Ждите в гости родственников. Возможно, возникнет необходимость уделить больше обычного внимание отпрыскам. Помогите им разобраться с проблемами. Позаботьтесь о здоровье супруга(и).

БЛИЗНЕЦЫ

Можете запланировать небольшую поездку. В пути повстречаются интересные собеседники. Будьте внимательны в выборе продуктов питания.

РАК

Проявите искренность в отношении с близкими. Любая, даже, казалось бы, безобидная, ложь причинит боль вашим родным. Хорошее время для приятных покупок. Но не растратьте все деньги, ведь у вас не бездонный кошелёк.


ЛЕВ

Подходящее время для раскрытия способностей. Вы будете невероятно обаятельны и предприимчивы. Окружающие будут вам благоволить. Хорошее время для накопления сил на предстоящую неделю.

ДЕВА

Сперва к вам могут нагрянуть гости. После этого понадобится уединение. Поработайте для себя вдали от людской суеты. Вам удастся привести свои мысли и чувства в гармоничное состояние.

ВЕСЫ

Вам придётся поработать над укреплением своего авторитета, повышением профессионализма. Хорошее время для того, чтобы попробовать себя в чём-то новом.

СКОРПИОН

Вероятна поездка к дальним родственникам. Инициативы обещают быть успешными. Появятся желание свободы и раскрепощения, стремление к независимости от начальства и т.д.

СТРЕЛЕЦ

Окружающим понадобится ваша помощь и участие. Появится возможность отправиться в путешествие. Сделайте это вместе с любимым человеком. Поездка будет наполнена незабываемыми впечатлениями.

КОЗЕРОГ

Будьте нежны и внимательны к своему партнёру по браку. Не доводите ваши взаимоотношения до конфликтных ситуаций. Воздержитесь от посещения общественных мест.

ВОДОЛЕЙ

Удачными окажутся деловые и общественные контакты. Хотя вам и попытаются помешать недоброжелатели. В выходные бросьте все силы на улучшение своего самочувствия.

РЫБЫ

Вы отдадите все силы работе. Дела пойдут легко, без напряжения и суеты. Выходные проведите со своей второй половинкой. Проявляйте такт и терпение друг к другу. 



Теги: Донбасс, гороскоп, астрологический прогноз

Вверх