Донбасские террористы "оккупировали" Киев (ВИДЕО)

03.02.2016 14:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донбасские террористы "оккупировали" Киев (ВИДЕО)

В одном из кафе в центре Киева координатор проекта СтопТеррор Семен Кабакаев встретил одного из видных террористов ЛНР Сергея Корсунского, стоявшего у истоков захвата пророссийскими боевикам части территории Луганской области (в частности, участвовавшего в захвате здания СБУ и других правоохранительных органов). Корсунский был ближайшим соратником Болотова (тот правил ЛНР до Плотницкого). Но у украинских правоохранителей к нему, похоже, нет вопросов.

"Корсунский Сергей Олегович, был правой рукой Болотова, одним из командиров незаконных вооруженных формирований при захвате госучреждений. Постоянно выступал на разных пресс-конференциях с Болотовым, призывал к федерализации Украины. В требованиях он выдвигал: признание героями "Беркута" и солдат ВВ, которые стояли против Майдана", - рассказал Кабакаев.

По словам Кабакаева, сейчас Корсунский спокойно ездит по Киеву на машине марки lexus и обедает со своей женой в столичных ресторанах.

"Он долго пытался нам доказать, что он за единую Украину, показывал справку с выданную в МВД, что к нему нет претензий и в ЕРДР он не внесен. Теперь у меня возникает вопрос к правоохранительным органам: Почему человек, который стоял у истоков создания республик, спокойно передвигается по Киеву?! - недумевает Семен. - Я и наш проект, уже около 2-х лет помогаем структурам СБУ, МВД, ВСУ в борьбе с оккупантом, и я хочу получить четкий ответ. Почему, Корсунский Сергей Олегович свободно передвигается по городу Киеву?"



Теги: Донбасс, , терроризм, ЛНР, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх