Российский журналист: В Крыму, похоже, действительно готовятся к войне

11.02.2016 21:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Российский журналист: В Крыму, похоже, действительно готовятся к войне

Российский журналист Сергей Лойко, анализируя недавние события в Крыму, высказал предположение, что Россия готовится к новой войне.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

“Я не хочу казаться алармистом, но крымские знакомые, и не только мои, к сожалению, подтверждают эту информацию. Вот что рассказала сегодня одна крымчанка: “Что-то готовится в черноморском регионе. В Крыму собирают медиков, в основном врачей, и увозят в неизвестном направлении, дав пару часов на сбор предметов первой необходимости. Забирают прямо из дома. Они ведь военнообязанные”. Честно говоря, я сегодня не удивлюсь и атомной войне имени Путина”, – отметил Лойко.

Российские войска усилены и приведены в полную боеготовность на территории оккупированного Крыма. Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу в ходе доклада российскому президенту Владимиру Путину о проведении внезапных учений в Крыму, которые начались 8 февраля, пишет newsonline24.com.ua.

Шойгу доложил, что в рамках учений усилена группировка войск в оккупированном Крыму, а силы авиации и противовоздушной обороны готовы к отражению массированного авиационного удара условного противника.

Шойгу также сообщил, что участвующие в учениях войска и техника были переброшены на расстояние до 3 тысяч километров и выведены на 18 полигонов.



Фото: newsonline24.com.ua/

Теги: Россия, Донбасс, Крым, война, мобилизация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх