Неожиданные признания украинской Росколаны - Ольги Сумской

09.03.2016 14:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Неожиданные признания украинской Росколаны - Ольги Сумской

Украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская, которая в субботу, 12 марта, в 10:00, будет гостьей программы "Откровенно с Машей Ефросининой" на телеканале "Украина", призналась, что все финансовые вопросы в семье приходится закрывать ей.

"У актерской славы есть 2 стороны: с одной – зрительская любовь, популярность, аплодисменты, с другой – зависть, порой разрушенные отношения. Зачастую актеры надевают эту маску в обычной жизни, и как-то с этим существуют. Великолепным образом с этим справляется моя героиня, хотя мне она пообещала, что оставила свою маску сегодня дома. У меня в гостях – Ольга Сумская", — заинтриговала ведущая и автор проекта Маша Ефросинина.

Уже много лет актриса замужем за актером Виталием Борисюком. Со стороны их брак кажется идеальным: на светских мероприятиях супруги всегда появляются вместе и тепло держаться за руки, а в прессе регулярно появляются фотоотчеты семейных путешествий. Однако, по словам самой артистки, их брак далек от идеала.

"Будем честны, женщинам нужны какие-то мужские поступки. Сколько лет я жду этого, стимулирую его… Мне хочется сюрпризов, но, к сожалению, подарки на праздники всегда выбираю себе сама", — разоткровенничалась украинская Роксолана.

Она также расскажет, на что тратит семейный бюджет супруг, и почему основные расходы ей приходится брать на себя:

"Наверное, это хорошо, когда муж приносит деньги в семью. Когда так случится, я скажу ему: "Спасибо большое, солнышко!". Но пока, так получается, что все финансовые вопросы закрываю я, в то время как он тратит деньги на свои увлечения", — поделилась Сумская.



Теги: Украина, кино, телевидение, Маша Ефросинина, Ольга Сумская
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх