"Ах ти зрадник, ах ти Путін!": давняя пародия "Вечернего квартала" звучит по-новому (ВИДЕО)

15.03.2016 18:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Ах ти зрадник, ах ти Путін!":  давняя пародия "Вечернего квартала" звучит по-новому (ВИДЕО)

Пользователи интернет активно обсуждают получивший новую жизнь отрывок из телешоу "Вечерний квартал" от 2011 года, в котором Владимир Зеленский и его команда всласть поиздевались над стереотипами о жителях Украины, широко распространенными среди россиян. 

По сюжету номера под названием "Заседание Львовского облосовета" депутаты фракций с красноречивыми названиями "Бий жидів", "Бий москалів", "Сало" и других собираются на заседание, чтобы обсудить вопросы, леденящие росийскую кровь: декоммунизацию, уничтожение русских и евреев, евроинтеграцию и даже "факельный гей-парад".

Для усиления эффекта "народные избранники" одеты в вышиванки, разговаривают с утрированным акцентом, употребляют слова "Бендера" и "москали" на каждом шагу. Приветствием им служит слоган "Москаляку на гілляку", а каждое заседание открывается сожжением российского флага.

"Недавно во Львове ветеринары усыпили Мурзика, барсика и Пушка за те, що вони коти українського народу", - делает "новостную" подводку к номеру ведущий, уточняя также, что недавно Львовский облсовет предложил поставить в центре города памятник писающему на москаля мальчику.

В процессе "заседания" зрители, в числе которых и тогдашний премьер Николай Азаров, становятся свидетелями жарких дебатов между фракциями "Бий жидів" и "Бий москалів", узнают, что в школах украинские дети изучают "Периодическую систему Бендери", перекусить ходят в МакБендеру, а слово "Путин" считают матерным. 

"Ах ти зрадник, ах ти Путін!", "Від Путіна чую!", - кричат друг на друга "депутаты". "Панове, а ну припиніть матюкаться у цій священній залі", - перебивает драчунов "спикер".

 



Фото: ua-today.com

Теги: Донбасс,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх