"Вынос тела": с замом Саакашвили в Одессе сделали то, что Барна сделал с Яценюком (ВИДЕО)

16.03.2016 14:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Вынос тела": с замом Саакашвили в Одессе сделали то, что Барна сделал с Яценюком (ВИДЕО)

Сегодня, 16 марта, аместителя губернатора Одесской области Михаила Саакашвили - Сашу Боровика - который впервые пришел на сессию Одесского горсовета, вынесли из сессионного зала.

Вот как описывает ситуацию секретарь комитета по вопросам законодательного обеспечения работы правоохранительных органов в Верховной Раде, член Коллегии в МВД, нардеп Антон Геращенко (представитель "Народного фронта", как и Яценюк):

"Местные советы похоже начали перенимать негативный опыт Верховной Рады.

Дурной и пока к сожалению безнаказанный пример, политического хамства, показанный народным депутатом Олегом Барной, в отношении премьер-министра Украины нашёл свой отклик в Одессе.

Сегодня на сессии Одесского городского совета, один из депутатов, прервал выступление заместителя главы Одесской областной Администрации - Саши Боровика, вручил ему букет цветов и вынес на руках из зала заседаний городского совета.
Думаю, что компетентные органы дадут оценку таким действиям одного из депутатов Одесского городского совета".

Подробности инцидента приводит "Думская":

"Депутат Одесского горсовета Дмитрий Палпатин (работающий императором в ООО "Темная сторона силы") вынес из зала заседаний Одесского горсовета своего коллегу Сашу Боровика, который только сегодня получил мандат. Произошло это сразу после того, как Боровик произнес с трибуны речь, в которой заявил, что у него украли победу на выборах мэра и что он намерен жестко оппонировать действующей городской администрации. Палпатин подошел к соратнику Саакашвили с букетом цветов, после чего бережно поднял его и утащил в вестибюль мэрии. Освободившись из объятий владыки галактики, Саша Боровик пообещал написать заявление в полицию".

 



Теги: политика, Украина, Одесса, скандал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх