"Оппозиционный блок" требует специального налога крестьянам и повышенную зарплату рабочим

17.03.2016 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Оппозиционный блок" требует специального налога крестьянам и повышенную зарплату рабочим

"Оппозиционный блок" требует не допустить отмены специального режима НДС для аграриев и принятия законов, касающихся повышения социальных стандартов, зарплат и пенсий. Об этом написал народный депутат Украины, руководитель Донецкой областной организации "Оппозиционный блок" Алексей Белый на своей странице в Facebook.
"Оппозиционный блок" в который раз обращается к провластному большинству с требованием незамедлительно принять изменения в бюджет в части индексации зарплат и пенсий. Также необходимо исправить ошибку, допущенную в Налоговом кодексе, когда депутаты проголосовали за отмену специального налогообложения для аграриев. Это касается фермеров, которых в Украине около ста тысяч", - написал А.Белый.
По его словам, в "Оппозиционном блоке" также "настаивают на том, чтобы парламент вернулся к рассмотрению законов, касающихся повышения социальных стандартов, зарплат и пенсий".
Кроме того, руководитель областной организации "Оппозиционный блок" обвинил представителей правящей коалиции в "делёжке портфелей и денежных потоков".
"Новая парламентская неделя опять началась с "разборок" внутри правящей коалиции. Вместо того, чтобы вытаскивать страну из экономической пропасти, провластное большинство в Верховной Раде продолжает заниматься своим любимым делом – делит портфели и денежные потоки", - заявил он.



Теги: , налог, Оппозиционный блок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх