Влад Яма рассказал про романы

19.03.2016 11:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Влад Яма рассказал про романы

Сегодня, 19 марта, знаменитый украинский танцор Влад Яма признался, что никогда не умел отделять работу от личных отношений, и что со своими партнершами по танцам у него всегда завязывалась романы.

Слухи о романе Влада Ямы и певицы Натальи Могилевской во время одного танцевального проекта не утихают по сей день. Во время откровенной беседы с Машей Ефросининой (программа "Откровенно с Машей Ефросининой" выходит каждую субботу в 10:00 на телеканале "Украина") танцор признался, что раньше личные отношения с партнершами были для него нормой.

"Мне никогда не удавалось делить личную жизнь и профессиональные отношения. У меня все это было одним комом. Мы становились в пару, потому что подходили друг другу, но в процессе завязывались какие-то отношения, как правило, серьезные", - поделился Влад.

По его словам, такие отношения никогда не заканчивались успешно: "Мы переносили проблемы на работе в личные отношения и наоборот – личное на паркет. Сейчас я понимаю, что этого делать было нельзя".

После неудачных "танцевальных" романов Влад Яма решил поставить точку в отношениях на работе: "Я решил: "Хватит!". И сказал себе, что либо я встречаюсь с девушкой, либо мы вместе танцуем, но не совмещаем оба эти процесса".

После Яма начал отношения с простой девушкой Лилией, однако ошеломительный успех, который принес Владу танцевальный проект, помешал их отношениям. Он признался, что расстался со своей девушкой, так как ему льстило внимание поклонниц: "Первое время после проекта у меня была настоящая эйфория. Особенно когда я видел, что девушка смотрит на меня, как на объект самых тайных своих желаний. Какое-то время меня это подзадоривало, и я решил, что я не хочу принадлежать одной девушке, потому что внимания мне оказывают гораздо больше. В этот момент, мы действительно по-взрослому расстались. Я очень рад тому, что, как мне кажется, я опомнился вовремя. И еще я больше рад тому, что Лиля меня поняла, услышала и приняла. Сейчас у нас все хорошо и, надеюсь, она не держит на меня зла".



Теги: Украина, телевидение, культура, шоу-бизнес, Влад Яма, Танцы со звездами
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх