Мост или тоннель - у "властей Крыма" возникла новая идея, а сети смеются

24.03.2016 13:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мост или тоннель - у "властей Крыма" возникла новая идея, а сети смеются

Так называемый "глава" оккупированного Россией Крыма Сергей Аксенов сделал заявление о том, что для строительства моста через Керченский пролив необходимо разрешение Украины, передают СМИ.

В частности, согласно сообщениям, Аксенов заявил, что отсутствие ТЭО и генподрядчика проекта это далеко не единственные проблемы, которые возникли в процессе строительства.

Также представитель оккупационной власти аннексированного украинского полуострова сообщил, что без разрешении Украины мост построить нельзя. И сразу же вслед за этим Аксенов  предложил построить вместо моста тоннель.

Между тем, слова Аксенова подтверждают и российские эксперты. Специалисты в РФ заявили о том, что действующие договоры требуют согласования с украинской стороной, и акцентировали, что Украина имеет полное право оспорить такое строительство в международных судах.

"Строительство подземного перехода будет дешевле и согласования не требует", — отметил Сергей Аксенов.

Как сообщает apostrophe.com.ua, в социальных сетях жестко высмеяли ситуацию, сложившуюся вокруг Керченского моста, который в спешке начали строить после аннексии Россией украинского полуострова Крым.

Шутку о том, что будет, если Россия не построит Керченский мост, опубликовали в Twitter Типичная Захарова, который ведется от лица спикера российского МИД.

"Если мы не построим Керченский мост, то там будут войска НАТО и построят двухъярусный мост, парковки, мотели, АЗС, аэропорт, яхт и гей клубы!" — пишут в этом Twitter.

Про Керченский мост пошутили и в Twitter Креативна сотня.

"Вот так, дорогие каратели и укропчики. Пока мы тут с вами скакали, рашечка уже и мост в Крым соорудила", — написали там, опубликовав забавное фото.

Фотоколлаж на эту тему опубликовали в Twitter Шкварки News.


Фото: apostrophe.com.ua/

Теги: Донбасс, Крым, мост, тоннель, Сергей Аксенов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх