Юрий Касьянов: "Люди, которым вчера, кажется, доверял, которых видел на войне, оказались, на поверку, закоренелыми коррупционерами"

06.04.2016 00:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Юрий Касьянов: "Люди, которым вчера, кажется, доверял, которых видел на войне, оказались, на поверку, закоренелыми коррупционерами"

Известный волонтер (в прошлом - "Армия SOS"), один из активистов воздушной разведки (Общественное опытно-конструкторское бюро беспилотной авиации Matrix-UAV)  Юрий Касьянов возмущен тем, как "люди в мундирах" обкрадывают Украину.

Вот, что пишет Касьянов:

"Уеду на фронт. Достало это дерьмо, которое валит со всех сторон таким напором, что, кажется не удержать. В столичном тылу опаснее, чем на передовой. Порошенко, Шокин, Кононенко, Тимошенко, говорите?.. - да бросьте, не о них речь...

Хуже. Люди, которым вчера, кажется, доверял, которых видел на войне, оказались, на поверку, закоренелыми коррупционерами, а попросту - ворами. Люди в мундирах.
Пацаны, остановитесь: вы крадете не у призрачного государства - вы отбираете у своих, у тех, кто вашу задницу прикрывает, кто за вашу сытую, безопасную, гламурную жизнь платит своей кровью. Или вы не отправляли на войну своих сыновей?..
Но нет. Не отправляли. Не берут трубку, не отвечают на письма, зловеще молчат. Бабло побеждает добро. Бабло рулит. Уеду на фронт. Там всё честнее и проще, хотя тоже, случается, стреляют в спину. Уеду. Разберусь, и уеду.
PS

С полигона в Старе.
Ліс везуть зі страшною силою.
Місцеві кажуть, що скоро буде пожежа.
Минулого року так було. Вирубали ліс, а "насправді" він згорів. Гарно горіло, гасити не поспішали".




Теги: Украина, Донбасс, , волонтер, Юрий Касьянов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх