Протестами украинских «Революционных правых сил» руководит гражданка РФ

08.04.2016 17:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Протестами украинских «Революционных правых сил» руководит гражданка РФ

Известная  своими попытками провести в Украине третий Майдан организация "РПС" продолжает протестную деятельность  под руководством россиян.

Проект РФ "Степан Мазур", который, кстати, продолжает антиукраинские действия под новым никнеймом "Николай Гайдук" в соцсетях, отошел на второй план после появления "РПС".

Отныне в сообществах "Революционных правых сил" в "ВКонтакте" и Facebook, а также на сайте организации активно распространяются призывы к проведению антивластных пикетов.

Как доказано работниками СБУ, владельцем сообществ и сайта является гражданка России Татьяна Ревта 1992 года рождения,  уроженка Калининграда, пишет сайт «Єдність».

Два года назад женщина получила временный вид на жительство в Украине, поскольку у нее родился ребенок.  Она работает  консультантом по органической косметике в интернет-магазине "Косметика ручной работы White Organic".  А  в сети  Facebook ее знают под псевдонимом "Tanya Frigg" и "Тина Ларина",  в "ВКонтакте" -  как глава информационного отдела ПО "РПС - Революционные Правые силы".

В  СБУ рассказали, что «деятельность девушки направлена на искусственное создание негативных факторов с целью дискредитации президента и главы правительства Украины. Есть вероятность,  что указания она получает непосредственно от ФСБ, поскольку за последние четыре года женщина регулярно ездит в Россию. Последний раз она прибыла в столицу Украины поездом №847 Минск-Киев 7 января ".

В переписке с пользователями девушка пытается создать онлайн-Майдан, который затем перерастет в масштабные акции протеста. 


Фото: www.ednist.info/

Теги: , Донбасс, протест, Майдан
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх