Гройсман пообещал показать, что такое управление государством (ВИДЕО)

14.04.2016 14:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гройсман пообещал показать, что такое управление государством (ВИДЕО)

Новоизбранный премьер-министр Украины Владимир Гройсман отличился эмоциональной речью, которую он произнес с трибуны парламента перед голосованием по своему назначению.

Транляцию из Верховной Рады вел телеканал "112 Украина". Соответствующее видео опубликовали на YouTube.

Сообщается, что перед голосованием за назначение премьера в Раде начали раздаваться крики "Позор!", на что Владимир Гройсман незамедлительно отреагировал.

"Это не повод кричать! Тогда, когда страна требует очень четких и правильных решений. Уважаемые коллеги, я думаю, что с вашей поддержкой, вашей помощью с нашей общей консолидацией, поддержкой президента Украины, у нас есть шанс, шанс, который мы используем для того, чтобы Украина стала успешной. Эти все разговоры в этом зале отойдут в историю как просто слова, которые мы слышим с этой трибуны десятилетиями и, к большому сожалению, за 24 лет нашей независимости все те, кто не один раз был у власти, в исполнительной власти, не смогли принести успех стране, стране, которая является чрезвычайно богатой, в которой такой прекрасный народ. Страна, которая имеет огромный потенциал и когда мы смотрим за границы нашей страны, западные, и видим там успех, видим там высокий уровень жизни. Так вот, я хочу сказать: позор всем тем, кто не смог за 24 года дать людям возможность жить по-человечески, а то, что вы здесь болтаете - это позор. Слава Украине!", - заявил Гройсман.

"Я вам покажу, что такое управление государством!" - добавил Владимир Гройсман.

Напомним, 14 апреля Верховная Рада удовлетворила заявление Арсения Яценюка об освобождении его с занимаемой должности премьер-министра, что повлекло за собой отставку всего Кабинета министров, и назначила Владимира Гройсмана премьер-министром Украины.


Фото: telegraf.com.ua/

Теги: Украина, Донбасс, , Гройсман
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх