Саакашвили ждет от Гройсмана ответы

20.04.2016 09:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Саакашвили ждет от Гройсмана ответы

Экс-президент Грузии, действующий губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, рассказал о встрече с президентом Украины Петром Порошенко и новым премьером - Владимиром Гройсманом.

Вот, что сообщил Саакашвили:

"Президент Порошенко пригласил премьер-министра Владимира Гройсмана и меня в Администрацию президента, чтобы обговорить те вопросы, которые я поднимал неоднократно, и которые уже много месяцев саботируют и не решаются.

Мы обсудили возможность завершения строительства и начало функционирования новой Одесской таможни, где уже только из-за технологии и благодаря новым сотрудникам, набранным по конкурсу и обеспеченным высокой зарплатой, резко ускорится процесс и станет невозможно брать взятки; вопросы ускорения строительства дорог; кадровые вопросы прокуратуры, СБУ, ГФС. Я еще раз поднял вопросы изменений в актах Кабмина, чтобы разогнать ореховую мафию, сильно облегчить жизнь виноделам и в целом прекратить загонять экономику в тень.
Премьер-министр попросил несколько дней, чтобы дать свои предложения. В субботу я должен получить окончательные ответы и сообщу о них и жителям Одесской области, и общественности в целом".



Теги: Украина, президент, премьер-министр, Одесская область, Порошенко, Саакашвили, Гройсман
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх