Украинский офицер позвонил жене спустя год плена в "ДНР" (ВИДЕО)

21.04.2016 08:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украинский офицер позвонил жене спустя год плена в "ДНР" (ВИДЕО)

Кадровый офицер, руководитель разведки бывшего восьмого армейского корпуса полковник Иван Безъязыков уже более полутора лет находится в плену у донецких террористов. Недавно Иван позвонил супруге и попросил внести его в списки на обмен.

Иван Безъязыков попал в руки боевиков 16 августа 2014 года, когда пытался договориться о вывозе погибших и раненых после боя под Степановкой. В последний раз он выходил на связь в мае 2015 года.

Недавно ему удалось по телефону связаться с женой, чтобы сообщить о готовности террористов обменять его на своих боевиков.

"Меня потрясло, что он позвонил. Это уже было счастьем, что он жив. Он сказал, что его готовы обменять. Он очень просил, чтобы его внесли в списки на обмен. Он сказал, что его готовы обменять и это очень важно. Я сразу позвонила в Службу безопасности Украины. Они сказали, что он есть в списках", - сказала жена полковника Маргарита.

В СБУ на запрос журналистов ТСН ответили , что "принимаются все необходимые практические и организационные меры, направленные на освобождение", однако по словам жены Безъязыкова, подобный текст она видит уже не впервые, и "такие письма получают все".

Жена полковника, просит всех, от кого зависит освобождение ее мужа, помочь.

 

 


Фото: rbc.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх