Ярош формирует украинскую добровольческую армию (ВИДЕО)

23.05.2016 15:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ярош формирует украинскую добровольческую армию (ВИДЕО)
Создаваемая Дмитрием Ярошем  Украинская добровольческая армия будет соответствовать модели, успешно зарекомендовавшей себя в ряде европейских стран, передает УКРОП со ссылкой на grazhdanin.in.ua.

В своём интервью телеканалу «24» внефракционный народный депутат Дмитрий Ярош рассказал о формировании Украинской добровольческой армии (УДА) по модели, существующей в некоторых европейских странах. При этом создаётся УДА под конкретный законопроект, котрый уже разработан и в скором времени будет подан в Верховную Раду. Дмитрий Ярош рассказывает, что он ездит по всей Украине и занимается чисто организационными вопросами.

По поводу «Правого сектора» Ярош объяснил, что «Правый сектор» как существовал, так и будет существовать и в дальнейшем. Боевые отряды новой армии не будут входить в состав «ПР». Внефракционный  нардеп отмечает, что есть люди, которые приобщаются к новому движению в расчёте, чтобы попасть в депутаты. При этом Ярош не исключает, что либо он сам, либо кто-то из его соратников примет участие в президентских выборах.

 


Фото: obozrevatel.com

Теги: Донбасс, армия, , добровольцы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх