Оля Полякова поставила на уши целый город

25.05.2016 08:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Оля Полякова поставила на уши целый город

Певица Оля Полякова, которая выпустила в мае суперклип,  поделилась подробностями о своем концерте в Мариуполе (тот прошел 23 апреля в ДК "Металлургов" при полном аншлаге: Супреблондинка поразила пением, шутками, искренностью и открытостью - как тела, так и души), а также - прорыва сквозь блокпосты, недавно в рамках тура "Краще, найкраще та дуже найкраще" посетила Черновцы. И поставила город на уши.

У летнего театра в ожидании певицы выстроилась очередь ее фанатов, которым артистка сделала сюрприз – на сцену вышли подопечные Суперблондинки из "Лиги смеха" - команда "Замок Любарта".

- Мої малі! Приехали поддержать меня! Выступали, раскачали зал так, что мне было легко и просто работать! Они лучшие, а у них лучший тренер, - прокомментировала певица.

Напомним, что в прошлом году во время выступления в Черновцах артистка так завела публику, что дирекция концертной площадки грозилась прервать ее шоу, если Суперблондинка не утихомирит фанов. Поэтому в этом году Полякова для своего концерта выбрала открытую площадку, где ее поклонники могли "сходить с ума" под крики "люли-люли", которыми приветствовали артистку.

Выступление было настолько успешным, что по его окончанию Полякову пригласили на свадьбу с концертом.



Теги: Украина, культура, шоу-бизнес, Оля Полякова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх