Подруга Савченко стала ее помощником-консультантом

10.06.2016 16:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Подруга Савченко стала ее помощником-консультантом

Подруга народного депутата Надежды Савченко Ирина Юзик теперь будет работать в парламенте ее помощником-консультантом. Об этом Юзик написала в Facebook и добавила фото удостоверения, сообщает news.liga.net.

"Получила удостоверение. Теперь могу официально объявить о своем новом месте работы. С июня 2016 я - помощник народного депутата Надежды Савченко (на постоянной основе). Ко мне можно обращаться за комментариями Надежды, уточнять информацию о ней, ее решения-действия, можно передавать через меня обращение, можно информировать меня о подводных течениях и опасных нормах в законопроектах, которые стоят на повестке дня в Верховной Раде", - написала Юзик.

В то же время она попросила, чтобы к ней не обращались по мелким "бытовым" вопросам.

"Не ограничивайте себя каким-то одним направлением, потому что работы много. Очень прошу не заваливать мелкими эгоистичными просьбами типа: "Незаконно уволили с работы, помогите восстановиться", а также пафосными предложениями "Знаю, как спасти Украину, необходима личная встреча с Надеждой", - подчеркнула Юзик.

Ирина Юзик - львовская журналистка и близкая подруга Надежды Савченко, она ездила к ней в Ростов, была на свидании, на судах, стояла под СИЗО, когда Савченко сидела на сухом голодании, позже Ирина получила запрет на въезд в Россию.


Фото: www.amn.com.ua/

Теги: Донбасс, Савик Шустер, помощь, подруга
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх