"У меня нет привязанности к деньгам и ко всему материальному" - украинец поделился крупным выигрышем со своими земляками (ФОТО)

25.06.2016 09:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"У меня нет привязанности к деньгам и ко всему материальному" - украинец поделился крупным выигрышем со своими земляками (ФОТО)

Житель Александрии Кировоградской области Евгений Масляный стал призером международного онлайн-турнира по покеру, а частью выигрыша поделился со своими земляками - подарил александрийцам 44 новых велосипеда.

Как пишет местная газета "Олександрійський тиждень", двухколесные транспортные средства получили люди из окружения 29-летнего счастливчика - сотрудники и завсегдатаи спортивного клуба, который посещает Евгений, его друзья и соседи. Но часть велобайков парень раздал незнакомым людям, которые вовремя узнали об акции.

По словам Евгения, детей и подростков изначально охватывать вниманием не планировал: для них велосипед - просто игрушка, подростки не оценили бы подарка.

Он отметил, что благотворительная акция "прибавила друзей, позитива и приятных эмоций".

"Люди из моего круга общения по покеру - очень богатые, ездят на шикарных машинах и за вечер могут "просадить" огромные суммы денег. Они удивляются, что я езжу на велосипеде. Я мог бы купить дорогую машину, но мне это не надо. У меня нет привязанности к деньгам и вообще ко всему материальному. Людей, которые живут только материальным, впереди ждут большие разочарования".


Фото: ot.kr.ua/

Теги: Донбасс, Александрия, подарок, Кировоградская область, велосипед, покер, выигрыш
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх