У Ахметова прокомментировали слухи о том, что он купил ФК "Черноморец"

03.07.2016 19:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У Ахметова прокомментировали слухи о том, что он купил ФК "Черноморец"

Пресс-секретарь украинского бизнесмена, владельца футбольного клуба "Шахтер" Рината Ахметова Катерина Остроушко опроверла появившиеся в ряде СМИ сообщения о покупке им ФК "Черноморец".

Ранее в СМИ появилась информация, что Ахметов купил клуб украинской футбольной Премьер-лиги "Черноморец" (Одесса) - с тренировочной базой и стадионом "Черноморец".
"Хочу заверить, что эта информация ложная и абсолютно не соответствует действительности. Для Рината Ахметова существует только один клуб, которому он служит 20 лет. Этот клуб – "Шахтер". И покупку другого клуба он не представлял и не представляет. Как и все болельщики, Ринат Леонидович живет мечтой, что "Шахтер" вернется на "Донбасс Арену", где снова будет звучать гимн Лиги Чемпионов, а команда будет радовать родной стадион красивой, яркой игрой. И самое главное: несмотря на все трудности "Шахтер" не собирается опускать рук. Команда будет идти дальше и только вперед. Ринат Ахметов видит себя только с "Шахтером", потому что "Шахтер" в его сердце навсегда", - сказала Катерина Остроушко в комментарии агентству "Интерфакс-Украина".



Теги: Украина, Донбасс, , Ринат Ахметов, ФК "Шахтёр"
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх