Ликвидация Крыма как отдельного федерального округа означает крах иллюзий местной элитарной "гопоты" - Тука

28.07.2016 20:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ликвидация Крыма как отдельного федерального округа означает крах иллюзий местной элитарной "гопоты" - Тука

 Такое мнение в эфире телеканала "112 Украина" выразил заместитель министра по вопросам оккупированных территорий Георгий Тука.

"Это означает лишение каких-либо иллюзий с точки зрения подлинности или особенности Крымского полуострова для России. Второе, это означает крах иллюзий местной элитарной "гопоты", которая надеялась держать прямую связь с Путиным навеки вечные. Этот регион превращается в образец абсолютно обычной области РФ. Таким образом, нивелируются какие-то признаки особенности этого региона в пределах России", - заявил заместитель министра.

 "Конечно, если Крым был отдельным округом, то у него были определенные прямые отношения с руководителями Кремля и ведомств, в том числе и финансовых. Сейчас это будет происходить в рамках Южного округа и это, конечно, не те возможности будут", - отметил Тука.

Напомним, президент РФ Владимир Путин включил аннексированный Крым в состав Южного федерального округа. Представителем президента РФ в Южном федеральном округе назначен Владимир Устинов.

 Отметим, что экс-глава МИД Украины Константин Грищенко отметил, что такое решение, с одной стороны, будет большим разочарованием для тех, кто хотел присоединения Крыма в самой Крымской Автономной Республике. "А с другой стороны, это сигнал о том, что к Крыму будут относиться как к любой Калужской, Пермской или любой другой области в России", - отметил он.


Фото: sharij.net/

Теги: Россия, Донбасс, Крым, Элита-Центр, крахмал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх