В Крыму происходит что-то непонятное: много военных и весь день летает военная авиация - Цаплиенко

09.08.2016 21:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Крыму происходит что-то непонятное: много военных и весь день летает военная авиация - Цаплиенко

Военный корреспондент Андрей Цаплиенко сообщил, что сегодня, 9 августа, над Крымом весь день летают то боевые самолеты, то вертолеты. Кроме того, российских военных вызывают по тревоге на границу с материковой Украиной. 

Об этом журналист пишет на своей странице в facebook.

«В Крыму, похоже, оккупантам неймется. Видно, снова лето, август, Олимпиада... Получил сегодня сообщение от знакомого из Севастополя: Не могу не поделиться с Вами. Мне очень не нравятся события последних дней. Не один день идут учения боевых кораблей в центральной бухте города. На «запретке» стоят боевые катера. Целый день летают то самолеты, то вертолеты. Сейчас сын ходил в магазин, у которого в марте 2014 го стояли «вежливые зеленые человечки» с автоматами. Говорит, видел там спецназовца в Балаклаве. Вчера сотрудница обмолвилась, что мужчины вызвали по тревоге куда-то на границу Крыма с Украиной. А он ничего не объясняет – то ли проверка боеготовности, то ли был инцидент. Впрочем, со временем правда все равно всплывет», - пишет Цаплиенко, ссылаясь на собственный источник с оккупированного Севастополя.

 Однако разведданные ВСУ обнадеживают - Россия пока не готова к открытому вторжению.

«Но то же самое докладывала о Вермахте польская разведка как раз накануне Гляйвицкого инцидента. И, судя по тому, что Большой Пу копирует управленческий стиль Адольфа Алоизича, нам нужно просто быть начеку. Чтобы история не повторилась еще раз», - отмечает Цапленко.

Накануне сообщалось, что на севере оккупированного Крыма отключен Интернет и перекрыто два из трех пунктов пропуска на въезде в Крым. Причем, оккупанты заблокировали въезд в одностороннем порядке и без всяких объяснений. По мнению журналиста Романа Бочкалы, там началась какая-то «заварушка». 


Фото: https://www.facebook.com

Теги: Донбасс, Крым, журналист, военные, , вертолеты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх