Суд продлил арест экс-мэру Торецка

02.09.2016 16:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Суд продлил арест экс-мэру Торецка

Бахмутский апелляционный суд продлил содержание под стражей бывшему городскому голове Торецка Владимиру Слепцову на 60 дней, сообщает novosti.dn.ua.

Судебное заседание по делу Слепцова, обвиняемого в сепаратизме, состоялось  1 сентября. В ходе судебного процесса адвокат Владимира Слепцова пыталась убедить суд изменить меру пресечения подозреваемому на более мягкую. Для этого она зачитала характеристику экс-мэра.

"Адвокатами была предоставлена "золотая" характеристика и рабочие качества мэра Слепцова. При этом, никак не указана, нигде не заявлено, о том, что на днях было заседание депутатского корпуса города Торецка, на котором большинство голосов, из 30-три присутствующих 24 проголосовали о недоверии этому мэру", - прокомментировал общественный активист Владимир Елец.

Суд принял решение продлить содержание под стражей Слепцову, учитывая его поездки на неподконтрольную украинскому правительству территорию. Последнюю такую поездку Слепцов осуществил 23 июня 2016 года при пересечении контрольно-пропускного пункта "Чонгар" на границе с аннексированным Крымом.

Слепцов был взят под стражу 18 августа текущего года.

 

Фото: 112.ua/

Теги: Донбасс, суд, мэр, арест, Торецк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх