Гендиректор "Шахтера" рассказал о мечтах юбиляра-Ахметова

21.09.2016 09:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гендиректор "Шахтера" рассказал о мечтах юбиляра-Ахметова

Генеральный директор ФК "Шахтер" Сергей Палкин сообщил на своей страничке в "Фейсбуке" о том, что сегодня, 21 сентября, президенту ФК "Шахтер", олигарху Ринату Ахметову исполняется 50 лет. А также перечислил его мечты.

Вот, что пишет Сергей Палкин:

"20 лет назад у Рината Ахметова была мечта – сделать “Шахтер” чемпионом Украины. И с тех пор наш Клуб брал "золото" национального чемпионата 9 раз. 10 лет назад Президент мечтал о победе в европейском турнире – и 20 мая 2009 года он поднял над головой Кубок УЕФА. Тогда же город и болельщики получили великолепный подарок - в Донецке открылся самый красивый и комфортный стадион Европы – "Донбасс Арена". Так осуществилась еще одна давняя мечта Рината Ахметова.
Сегодня Президент мечтает о мире и благополучии в Донбассе, о том, чтобы не страдали люди. Каждый день его мысли заняты тем, как еще он может помочь землякам и донецкому краю. Я знаю, что сегодня самое заветное желание Рината Ахметова – снова вместе с миллионами болельщиков радоваться победам и аплодировать "Шахтеру" на заполненной "Донбасс Арене".
Я искренне верю, что эта мечта Президента нашего клуба также сбудется! В этот праздничный день я от всего сердца поздравляю Рината Леонидовича с юбилеем и желаю ему и всем нам скорейшего возвращения домой, в мирный и процветающий Донецк, на нашу "Донбасс Арену". Крепкого Вам здоровья, добра, большого человеческого счастья. Пусть "Шахтеру" и его Президенту всегда сопутствует удача! С Днем Рождения!"



Теги: Украина, Донбасс, Ахметов , спорт, ФК Шахтер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх