У Ляшко проблемы: "Немного раскабанел"

30.09.2016 13:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У Ляшко проблемы: "Немного раскабанел"

Народный депутат, лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко сел на диету и впервые в жизни пошел в тренажерный зал. Такое решение он принял в связи с тем, что "немного раскабанел".

Об этом политик сообщил на своей Facebook-странице, опубликовав соответствующие фото.

"Старость - не радость, как говорится. Всю жизнь был стройный и подтянутый, хотя ничего специально для этого не делал, такая вот у меня конституция. Была. А это в последнее время немного раскабанел. Вероятно, возрастное, потому что образ жизни не меняется - как работал много изо дня в день, так и работаю сейчас", - объяснил Ляшко.

Радикал отметил, что всегда много двигался, однако "проклятые килограммы стали коварно и цинично подкрадываться и портить настроение". Кроме того, участились насмешки по поводу его внешнего вида и со стороны знакомых. "Много двигаюсь, люблю прогулки, особенно с собаками. Рано встаю. Из еды больше всего люблю черный хлеб, хорошее сало, соленый огурец, вареное яйцо. Пятьдесят грамм могу выпить. И ничего годами не менялось в этом плане. Но вот проклятые килограммы стали коварно и цинично подкрадываться и портить настроение. Может, обращал бы меньше обращал внимание. Так все время этим троллят. Скотыняки", - добавил Ляшко. 


Фото: https://www.rbc.ua

Теги: Донбасс, спорт, вес, Олег Ляшко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх