"Это будет война с пришлыми племенами одичалых", - Роман Доник предрек нашествие беженцев из РФ

04.10.2016 08:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Это будет война с пришлыми племенами одичалых", - Роман Доник предрек нашествие беженцев из РФ

Украинский волонтер Роман Доник прогнозирует, что в недалеком будущем Украину ожидает война с полчищами беженцев из РФ.

Об этом Доник написал на своей странице в Facebook.

Все последние новости из РФ, это фрагменты безумной мозаики из которой состоит вся нынешняя Россия. 
Ожидают ли Россию потрясения? Однозначно. Ожидают ли Россию голодные бунты? Однозначно. Ожидают ли Россию голод и мор? Однозначно. Вопрос только времени. По другому, разоренный сырьевой придаток, не способный ни на что кроме, как проедать и жить на проценты от продаж того что есть в земле, не сможет закончить. По другому, придаток, управляемый слетевшими с катушек шизофрениками, закончить не сможет.
Только вопрос времени, когда наступит гуманитарная катастрофа и ненавистные пиндосы и гейропейцы будут отправлять караваны фур, чтоб вставший с колен народ не подох с голоду.
Но во время этого они ордой будут ломиться туда где сытно. И это будет Украина. Первая. На пути ордынских волн. Крикливых, наглых, матюклювых, черноротых. Вы можете не верить в это, но это будет. То что сейчас происходит с беженцами в Европе, это детский лепет по сравнению с тем, с чем столкнемся мы, когда посыпется весь этот карточный домик в основе которого насос качающий нефть и газ. Насос который уже сейчас замедляет свою работу. А больше ничего нет. Нет науки, нет производства. Есть насос. И много миллионов людей не умеющих работать. Тупо не умеющих и не способных работать и созидать в нескольких поколениях. 
У них получки, которые они получают, а не зарабатывают. И меняться они не будут. Они побегут туда, где по их представлению лучше. Но так, чтобы не выходить из зоны комфорта. В том числе языкового.
Да, у нас тоже хватает люей не умеющих работать. Но с каждым годом их становится меньше. У нас есть локомотив из людей работающих и энергичных. А вот у соседей, с этим проблемы. Оттуда они почти все уже уехали.
Я не знаю когда это будет. Думаю несколько лет у нас есть. И эти несколько лет нужно использовать максимально рационально. И как бы не хотелось другого, но нам нужно критично ограничить приток российского капитала. Усложнить максимально продажу россиянам активов и даже жилья. Нужно просто создавать на входе невыносимые условия. Иначе мы вынуждены будем вести войну на своей территории уже по второму кругу. Это будет война с пришлыми племенами одичалых, у которых будет здесь недвижимость и возможно даже гражданство. 
И тогда они, назовут войну гражданской. И если мы сейчас не начнем об этом думать, то в этой войне придется гибнуть нашим детям.
P.S. Люблю, целую, "Людожер"


Фото: zn.ua

Теги: , Донбасс, война, беженцы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх