"Когда богатый жлоб сидит в Раде и решает наше будущее, то от этого становится страшно!" – журналист о политическом кризисе в Украине

31.10.2016 20:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Когда богатый жлоб сидит в Раде и решает наше будущее, то от этого становится страшно!" – журналист о политическом кризисе в Украине

Украинский журналист и публицист Леонид Швец в эфире одного из украинских телеканалов заявил, что в Украине очень существенный политический кризис. Это обусловлено тем, что недоверием к политикам, которое наблюдается в обществе, после публикации деклараций о доходах высокопоставленных чиновников, пишет dialog.ua.

При этом Швец говорит о позитивном влиянии е-декларирования на общество. "Так люди быстрее повзрослеют", – считает он.
"Мы очень сосредоточились на конкретных деталях деклараций. Надо выйти немного на более широкий контекст. У нас действительно политический кризис, очень существенный политический кризис. На третью годовщину Майдана мы подошли к тому, что власть вообще-то валяется, ее может брать любой, кто честен или кто знает как (ее брать), или которого знают избиратели. Где эти честные люди? Их нет", – отметил он.
"Этим людям нельзя ничего поручить. Было абстрактное понятие кризиса доверия в обществе: никто никому не верит. Сейчас это бомба… Когда богатый жлоб сидит в Раде и решает наше будущее, то от этого становится страшно!" – комментирует Швец.



Теги: Украина, Донбасс, правительство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх