Украинцы не смогут посмотреть «Я дарю тебе счастье». Сериал запрещен

10.11.2016 17:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украинцы не смогут посмотреть «Я дарю тебе счастье». Сериал запрещен

Государственное агентство Украины по вопросам кино аннулировало государственное удостоверение на право распространения и демонстрирования и отменило государственную регистрацию телесериала "Я дарю тебе счастье". Об этом сообщает 112, ссылаясь на пресс-службу Госкино в Facebook.

Представители ООО "ЭйБиСи Фильм Украина" признали неточность в представленных ранее в Госкино документах и предоставили разъяснения и дополнительные документы о странах-производителях сериала.

"Статьей 15 Закона Украины "О кинематографии" регламентирован перечень оснований для отказа в выдаче государственного удостоверения на право распространения и демонстрации фильмов, а также аннулирования и отмены государственной регистрации, в том числе в случае обнаружения в документах, поданных субъектом кинематографии, недостоверных сведений. В связи с вышеизложенным Госкино Украины аннулировало государственное удостоверение на право распространения и демонстрирования и отменило государственную регистрацию сериала "Я дарю тебе счастье", - говорится в сообщении.

 



Теги: Донбасс, кино, запрет, сериал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх