Погода на выходные: Прогнозируется небольшое снижение температуры и ослабление осадков

02.12.2016 18:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Погода на выходные: Прогнозируется небольшое снижение температуры и ослабление осадков

На выходные в Украине прогнозируется небольшое снижение температуры и ослабление осадков. Об этом свидетельствуют данные Укргидрометцентра.

Согласно данным, в субботу, 3 декабря, на востоке Украины ожидается мокрый снег. Температура воздуха днем составит от +2 до -2 градусов. На юге Украины прогнозируется мокрый снег с дождем, кроме Одесской и Николаевской областей, там будет переменная облачность без осадков, температура воздуха прогреется до +5 градусов. На западе Украины температура будет колебаться от +3 до -3 градусов, ожидаются дожди с мокрым снегом. На севере страны в субботу будет идти умеренный снег, температура днем снизится до -4 градусов.

На воскресенье 4 ноября прогнозируется уменьшение осадков. Так в восточно-южном регионе Украины прогнозируется переменная облачность с температурой от -4 до +5 градусов. В Днепре, Харькове и Луганске ожидается небольшой снег, температура понизится до -5. В западном регионе выпадет мокрый снег, температура от -4 до +1 градуса. На севере страны будет идти умеренный снег, температура 2-4 градуса мороза.

По прогнозу Украинского гидрометцентра, начиная с 2 декабря в Киеве ожидается ухудшение погодных условий. Синоптики прогнозируют сильный мокрый снег, налипание мокрого снега, гололед, метели, на дорогах местами гололедица.

 

Источник: 112.ua.



Теги: Донбасс, погода, осадки, снегопад, мороз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх