Погибшего от голода малыша в Киеве до сих пор не похоронили: родственники матери-садистки раскрыли страшную правду

11.12.2016 10:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Погибшего от голода малыша в Киеве до сих пор не похоронили: родственники матери-садистки раскрыли страшную правду

20-летнюю садистку Владиславу Подчапко задержали, ей грозит реальный тюремный срок в виде лишения свободы на 8 лет. Это наказание девушка понесет за то, что заморила голодом годовалого сына, заперев его на 9 дней в квартире. Двухлетнюю дочку Подчапко удалось спасти, малышка идет на поправку, хоть и поступила в больницу в крайне тяжелом состоянии, пишет dialog.ua.

В Киев съезжаются близкие родственники садистки, как оказалось, малыша еще не похоронили, и о том, где именно и когда это произойдет, родные погибшего годовалого Данилы категорически отказываются говорить.
Все шокированы произошедшим, люди не хотят поверить в то, что такое произошло в их семье. Ведь для всех Владислава была идеальной мамой, она создала такую картинку для родных, что в противоположное было поверить сложно.
Бабушка погибшего малыша все время плачет, она вернулась из-за рубежа, где находилась на заработках. Теперь вместо шести, у нее пять внуков, женщина вне себя от горя после смерти внука-малыша.
Родственники убеждают, что ежедневно Владислава им по телефону говорила, что с детьми все хорошо, и жаловалась на то, что в январе 2016 года ее бросил первый муж Алексей, не оставив женщине ни копейки на жизнь.
Именно тогда все и узнали, что садистка начала совместную жизнь с крестным отцом дочери от первого брака – Антоном и вскоре третий раз забеременела.
Младшую дочь у Подчапко изъяли, старшая дочка пока находится под наблюдением медиков. Как будет решаться судьба малышек пока неясно.
Как ранее сообщалось, эта страшная трагедия произошла в начале декабря.
Бросив детей одних в квартире и заперев плотно комнату, мать малышей на 9 дней ушла, оставив маленьким для пропитания только пару конфет.
3 декабря не выдержав голода маленький сын Подчапко скончался, девочка выжила. А ее мать, когда малыши страдали и умирали, занималась другими делами.



Теги: Донбасс, Киев, ребенок, смерть, голод
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх