В Киеве пенсионер дважды "заминировал" здания

12.12.2016 16:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Киеве пенсионер дважды "заминировал" здания

67-летнего хулигана ищет полиция.

В Киеве полиция вычислила мужчину, который ранее дважды звонил в полицию с "шутками" о заминировании административных зданий. В этот раз киевлянин заявил о якобы подготовке покушения на чиновника, рассказали в  столичной полиции.

Так, около полуночи в дежурную часть Святошинского управления полиции позвонил 67-летний местный житель, который сообщил о том, что якобы готовится покушение на жизнь должностного лица. Но где и когда – мужчина не указал. При этом заявитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сообщение должным образом зарегистрировали в Журнале единого учета заявлений и сообщений. Сразу же правоохранители установили личность заявителя и выехали по адресу его проживания, однако дверь им никто не открыл.

Следственный отдел районного управления полиции проводит досудебное расследование по предварительным обращениями мужчины о ложных сообщениях о заминировании.

В настоящее время работники Святошинского управления полиции разыскивают мужчину для установления всех обстоятельств происшествия. Решается вопрос о правовой квалификации его действий.

 

Источник: kiev.segodnya.ua.




Теги: Донбасс, Киев, пенсионер, заминировано
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх