Кровавое преступление в Киеве: мужчина сначала застрелил, а затем расчленил родственников

13.12.2016 08:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кровавое преступление в Киеве: мужчина сначала застрелил, а затем расчленил родственников

В одной из квартир многоквартирного дома в Соломенском районе Киева сотрудники Национальной полиции обнаружили останки нескольких человеческих тел и их вероятного убийцу с огнестрельным ранением головы, сообщила пресс-служба ведомства.

Новость передает interfax.com.ua/.

"Сегодня (в понедельник, 12 декабря – ИФ) около 17 часов по вызову соседей одной из столичных квартир многоэтажки в Соломенском районе Киева прибыла следственно-оперативная группа полиции. Жители дома сообщили, что несколько дней не видели соседей, а в подъезде чувствуется неприятный запах", - гласит сообщение на сайте ведомства.

По прибытие полиции на место, были вызваны сотрудники ЖЕК и взломана дверь. При взломе двери в квартире произошел выстрел. В квартире полицейские обнаружили останки нескольких тел и мужчину с огнестрельным ранение головы. Мужчина скончался в карете скорой помощи.

"Предварительно установлено, что в квартире проживало трое киевлян – 51-летняя женщина, 68-летний мужчина и их сын. К ним в гости пришел 29-летний племянник, который вероятно застрелил всех жителей квартиры и расчленил их. Для этого он использовал несколько кухонных ножей. Причины таких действий устанавливаются", - говорится в сообщении.

На месте происшествия полиция обнаружила несколько пистолетов и патроны к ним.

По факту происшествия возбуждено уголовное производство по п. 1 и 4 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

 

Фото: censor.net.ua/

Теги: Донбасс, Киев, убийство, труп, квартира, Нацполиция

Вверх