Руководитель АТО поздравил украинских воинов с новогодними праздниками

31.12.2016 21:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Руководитель АТО поздравил украинских воинов с новогодними праздниками

На странице Пресс-центра штаба АТО в Facebook опубликовано поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым для украинских защитников, которые несут нелегкую службу на линии соприкосновения в зоне АТО на Донбассе.

"Дорогие боевые побратимы!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом 2017 и Рождеством Христовым.

В эти прекрасные, наполненные духовным смыслом дни у каждого из нас появляется ощущение особого единства со своей семьей, а также гордости за то, что именно нам с вами выпала судьба с оружием в руках защищать покой и уют своих родных и близких. Ведь в сознании всего украинского народа именно военнослужащие – участники Антитеррористической операции остаются его надежными защитниками.

Уходящий год, вписал в боевую летопись украинского войска новые героические примеры самоотверженного служения Родине в условиях отражения вооруженной российской агрессии на востоке нашего государства.

В борьбе с коварным, беспринципным врагом личный состав воинских частей (подразделений), которые задействованы в Антитеррористической операции продемонстрировал высокий моральный дух, профессиональное мастерство и огромную готовность к самопожертвованию во имя установления мира и спокойствия на многострадальной Донбасской земле.

Как, руководитель Антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей я горжусь каждым из Вас – за Ваш патриотизм, мужество и безоговорочную верность Военной присяге.

Пусть 2017 год будет щедрым на новые достижения и свершения, а также станет годом восстановления территориальной целостности Украинского государства.

По случаю праздника желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, выдержки, веры и любви, надежды и оптимизма, вдохновения и неисчерпаемой жизненной энергии.

С Новым годом Вас!

С Рождеством Христовым!"

Первый заместитель руководителя Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины (руководитель Антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей).


Фото: https://www.facebook.com/

Теги: Донбасс, , новый год, поздравление, руководство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх