Парубий спрогнозировал дату получения безвиза для Украины

03.01.2017 11:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Парубий спрогнозировал дату получения безвиза для Украины

Андрей Парубий, председатель Верховной Рады Украины, заявил о том, что вопрос с предоставлением безвизового режима решится в ближайшие месяцы, сообщает replyua.net со ссылкой на 5 канал. 

По его словам, в ближайшие месяцы Европарламент проведет пленарные заседания, и на них вопрос по предоставлению безвиза обязательно будет решен. «В эти месяцы в Европарламенте будут пленарные заседания. Могу сказать наверняка, что вопрос решится. Когда он появится на повестке дня, а это обязательно произойдет, за него проголосуют большинство депутатов. Я получаю такую информацию от депутатов из разных фракций, поэтому говорю об этом с полной уверенностью», отметил Парубий. Также председатель ВР пояснил, что никто не снимал этот вопрос с повестки дня, и он просто был отложен на некоторое время. 

Напомним, что ранее появлялась информация о том, что Европарламент отложил до апреля этого года вопрос об отмене визового режима. По обновленной информации, вопрос о безвизе был перенесен на 3 апреля. Интересно и то, что прогнозная дата переносилась неоднократно, а потом пошли слухи, что этот вопрос будет рассматриваться только после президентских выборов во Франции. 

 

Источник:  replyua.net.



    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх