Подробности трагедии в Сумах: дом взорвал психически больной мужчина

04.01.2017 16:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Подробности трагедии в Сумах: дом взорвал психически больной мужчина

Виновник трагедии сейчас находится в больнице с многочисленными ожогами и травмой головы, а в результате действий неадекватного мужчины погибла пожилая женщина. Как информирует replyua.net со ссылкой на полицию города, скончалась женщина, проживавшая этажом ниже. 

В ходе предварительного расследования было установлено, что 59-летний мужчина, проживающий в многоэтажке на седьмом этаже, поругался со своими домочадцами и специально открыл вентили газовой плиты. Он подождал, пока газ заполнит помещение, а потом зажег сигарету. Позже выяснилось, что мужчина состоит на учете у психиатра, и ему был поставлен неутешительный диагноз. В пресс-службе полиции по Сумской области также отметили, что в результате взрыва пострадали несколько жильцов многоквартирного дома, некоторые из них от госпитализации отказались.

Виновник трагедии сейчас в реанимации – у него обожжены 20 процентов поверхности тела, серьезная травма головы, термические ожоги рук, лица, ног и грудной клетки. Также в больницу была доставлена целая семья, проживающая в соседней квартире. Госпитализированы два мальчика 7 и 9 лет, их мама и бабушка. 

 

Источник: replyua.net.



Теги: Донбасс, Сумы, психические болезни, взрыв
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх