Почему Трампу будет сложно сдать Украину Кремлю

09.01.2017 13:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Почему Трампу будет сложно сдать Украину Кремлю

В США много людей, которые готовы наказать Россию.

Украинский блогер и бизнесмен Карл Волох заявил, что в США нет серьезных людей, которые способных ответить Трампу на его знаменитый вопрос в Twitter о дружбе с Россией, передает Politeka, со ссылкой на Facebook.

«В современном американском мейнстриме сложно представить человека, который отрицал бы пользу дружеских отношений с крупной ядерной державой с одной из ведущих армий мира, членом СБ ООН, да еще и добывающей значительную часть мировых углеводородов», – написал он.

Однако считает Волох, много тех, кто считает необходимым примерно наказать врага, покусившегося на святая святых американского образа жизни – демократию. Таких персон особенно много в среде Республиканской партии, уверяет он.

«В особенности, в партии, на которую новоизбранный президент планирует опираться в своей будущей работе (хотя и не только в ней). Так что, выруливать из этой компрометирующей его лично ситуации одновременно осуществляя намеченные планы в отношении России Дональду Трампу будет очень непросто», – отмечает Волох.

Эксперт считает, что Украине, вновь повезло, в вот президенту РФ Владимиру Путину не очень.«А вот плешфюрер свой недюжинный запас фарта, внушивший ему иллюзию великости и всемогущества, явно исчерпал», – отметил Волох.

 

Источник:  politeka.net.



Теги: Украина, Донбасс, Путин, Кремль
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх