Народный депутат от БПП Игорь Кононеко отравился ртутью - это подтвердил его коллега по фракции

27.01.2017 20:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Народный депутат от БПП Игорь Кононеко отравился ртутью - это подтвердил его коллега по фракции

Народный депутат из фракции "Блок Петра Порошенко" Игорь Кононенко действительно отравился ртутью и в настоящий момент проходит лечение, подтвердил его коллега по фракции Алексей Гончаренко, пишет "Интерфакс".

"Идёт шквал звонков по поводу отравления Игоря Кононенко. Во-первых, это, к сожалению, правда. Но, во-вторых, враги не дождутся. И это главное", - написал А.Гончаренко в своей странице в Фейсбук в пятницу вечером.

В то же время, источник во фракции сообщил агентству "Интерфакс-Украина", что И.Кононеко "сейчас проходит программу реабилитации, детокс-программу".

Собеседник агентства также отметил¸ что "это не повлияет на работу в парламенте, ни в партии, потому что факт отравления произошел гораздо ранее и не сказался на работе".

По словам источника, И.Кононенко не давал данному факту огласки, "чтобы избежать каких-либо политических инсинуаций вокруг этого".

Ранее в пятницу, 27 января, интернет-издание LB.ua опубликовало материал своего шеф-редактора Сони Кошкиной, в котором утверждалось, что народный депутат из фракции БПП И.Кононенко в настоящий момент проходит лечение вследствие отравления ртутью, которое у него обнаружилось незадолго до Нового года. "Согласно вердикту докторов, ее содержание в крови превышено в 50 раз", - говорится в статье С.Кошкиной.


Фото: interfax.com.ua/

Теги: Украина, , депутат, отравление, ртуть, Игорь Алексеев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх