В Киеве напали на известную украинскую певицу

29.01.2017 09:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Киеве напали на известную украинскую певицу

Известная украинская певица подверглась страшному нападению на левом берегу Киева — Наталья Шелепницкая в момент нападения находилась в собственном автомобиле. Как рассказала пострадавшая, преступник прямо возле заправки разбил боковое стекло, схватил дамскую сумочку и скрылся. Как передаёт replyua.net со ссылкой на заявление Шелепницкой, женщина уцелела чудом, в настоящее время она благодарит судьбу, что осколки разбившегося окна не задели её глаза.

Как рассказала народная артистка Украины, она ехала в собственном автомобиле недалеко от станции метро «Осокорки». Во время поездки она заметила, что машина её «не слушается» — её вело вправо. Когда артистка остановилась возле заправки, чтобы позвонить мужу и попросить его о помощи с автомобилем, её машину атаковал преступник: он выбил окно, схватил сумку и скрылся. В дамской сумочке, по данным Шелепницкой, находились ключи от квартиры, деньги, а также документы и диск с собственными песнями.

Артистка отметила, что ей не удалось рассмотреть лицо преступника, хотя у неё до сих пор стоит жуткая картина ограбления перед глазами. Звезда уже обратилась за помощью к правоохранительным органам, там ей сказали, что подобные случаи в последнее время, к сожалению, не редкость. Певица предполагает, что грабители предусматривали иной сценарий её ограбления — дождаться, пока она выйдет из машины, чтобы беспрепятственно схватить сумку. 

 

Источник:  replyua.net


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх