Генпрокуратура открыла дело на народного депутата и экс-лидера батальона "Айдар" Мельничука

08.02.2017 18:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Генпрокуратура открыла дело на народного депутата и экс-лидера батальона "Айдар" Мельничука

Народному избраннику из украинской парламентской группы "Воля народа" и бывшему комбату "Айдара" Сергею Мельничуку в этот день, 8 февраля, была вручена копия обвинительного акта по факту создания организованной криминальной группировки.

В Сети опубликована расписка о том, что нардеп получил документ из Прокуратуры. Народному избраннику из украинской парламентской группы "Воля народа" и бывшему комбату "Айдара" Сергею Мельничуку в этот день, 8 февраля, была вручена копия обвинительного акта по факту создания организованной криминальной группировки. В Сети опубликована расписка о том, что нардеп получил документ из Прокуратуры. В официальной бумаге сказано, что парламентарий принял на руки одну из копий обвинительного акта в криминальном производстве, открытом еще 10 июля 2015 года. Сам нардеп дописал в документе от руки, что не согласен со следствием об определенном для себя статусе. "Со статусом подозреваемого не согласен, так как подозрение на вручалось соответствующим должностным лицом", – прокомментировал документ Мельничукв письменном виде.

Завтра, 9 февраля, акт с обвинением, как намереваются следователи, будет повторно направлен на рассмотрение в столичный суд Шевченковского района Киева.

Источник dialog.ua



Теги: Украина, , депутат, криминал, прокуратура
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх