Боец «ЛНР» приехал оформить украинскую пенсию

19.02.2017 08:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боец «ЛНР» приехал оформить украинскую пенсию

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали на в Луганской области представителя НВФ*, который возвращался на временно неподконтрольную территорию. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.
«Правоохранители получили информацию, что один из боевиков, который в 2014 году принимал участие в незаконных вооруженных формированиях т.н. "ЛНР", прибыл для решения личных вопросов на подконтрольную украинской власти территорию. Сотрудники спецслужбы установили личность злоумышленника и задержали его при попытке пересечения линии разграничения в пункте пропуска "Станица Луганская". По словам боевика, он в составе террористической группировки "ЛНР" нес дежурство на блокпостах, где с оружием в руках незаконно проверял транспорт граждан», – говорится в сообщении.
Отмечается, что мужчина прибыл на подконтрольную территорию для оформления пенсии, после чего собирался вернуться в «ЛНР».
Открыто уголовное производство по ст. 260 Уголовного кодекса Украины. Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия..

Источник Донецкие новости



Теги: Украина, Донбасс, боевик, ЛНР, пенсии
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх