Силовики собираются тушить пожар возле Балаклеи – взрывов становится меньше

24.03.2017 09:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Силовики собираются тушить пожар возле Балаклеи – взрывов становится меньше

Сегодня ночью из Харьковской области пришла информация о том, что взрывы возле Балаклеи стали стихать, и сотрудники силовых структур в ближайшее время планируют выехать на место, чтобы приступить к тушению пожара. 

Как передает replyua.net со ссылкой на ТСН, накануне вечером интенсивность взрывов начала сокращаться, некоторые жители уже вернулись в свои дома после эвакуации. Однако жители нескольких близлежащих сел уже заявили о том, что о них никто не вспомнил и даже ничего не стал объяснять – им пришлось эвакуироваться самостоятельно, многие люди сами убегали в соседние поселки. Накануне вечером в самой Балаклее было относительно спокойно – взрывы стали уже не такими интенсивными, но люди не спешат выходить на улицу или возвращаться в дома. Сейчас на улицах гражданских не видно – повсюду спецтехника и военные, также можно увидеть автобусы, предназначенные для эвакуации. 

Эти автобусы стоят на всякий случай – некоторые жильцы сознательно отказались от эвакуации. Колонна пожарных машин уже направилась в сторону складов с боеприпасами, однако неизвестно, когда силовики смогут приступить к тушению пожара – по оценкам экспертов, взрывы могут продолжаться 5-7 дней. 



Теги: Донбасс, Балаклея, пожар, взрыв
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх