В Крыму ушла «под землю» трасса Севастополь-Симферополь

24.03.2017 13:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Крыму ушла «под землю» трасса Севастополь-Симферополь

На участке дорожной трассы Симферополь-Бахчисарай-Севастополь произошел оползень, из-за чего было полностью заблокировано движение транспорта. 

Как передает replyua.net со ссылкой на сайт «администрации» Севастополя, инцидент произошел на участке между станцией Мекензиевы горы и селом Фруктовое. В результате схождения оползня «под землю» ушел участок трассы протяженностью около трехсот метров. «Власти» предупреждают водителей о том, что придется объезжать – в настоящее время весь транспорт движется по объездной трассе через Симферополь на Ангарский перевал, потом через Алушту и Ялту. «Власти» Севастополя уже сделали заявление о том, что ремонтные работы завершатся только к маю, не раньше 29 апреля. 

Оползень фактически полностью уничтожил большой участок дороги – по трассе невозможно проехать в обе стороны. Причем дорога просела очень сильно – в некоторых местах сразу на несколько метров. Согласно распоряжению властей, движение транспорта сразу было перекрыто в обе стороны. Напомним, что ранее Сергей Аксенов жаловался на состояние дорог в Крыму. 



Теги: Донбасс, Крым, Севастополь, Симферополь, трасса
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх